首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 晨輝學校[荔景山路]
晨輝學校[荔景山路]
途经路线[15条]
30 (九巴)
313 (新界綠小)
32H (九巴)
407 (新界綠小)
407A (新界綠小)
410 (新界綠小)
411 (新界綠小)
413 (新界綠小)
42 (九巴)
45 (九巴)
46 (九巴)
46X (九巴)
90M (新界綠小)
92M (新界綠小)
N241 (九巴)
香港92M (新界綠小)公交车路线
華員邨華信閣[華員徑]-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
共21站
華員邨華信閣[華員徑]
華員邨華禮閣[華景山路]
華員邨華仁閣[華景山路]
華泰路[華瑤路]
翠瑤苑[荔枝嶺路]
荔景紀律部隊宿舍[荔枝嶺路]
明愛賽馬會荔景社會服務中心[念祖街]
祖堯邨啟勉樓[念祖街]
祖堯邨啟恆樓[念祖街]
祖堯邨啟廉樓[念祖街]
晨輝學校[荔景山路]
葵涌醫院[荔景山路]
瑪嘉烈醫院[荔景山路]
清麗苑[荔景山路]
清麗商場[荔景山路]
荔灣花園[荔景山路]
九華徑[荔景山路](荔欣苑)
華荔邨[荔景山路]
荔灣道[美荔道]
蘭秀道[美荔道]
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
香港92M (新界綠小)公交车路线
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)-華員邨華信閣[華員徑]
共23站
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
荔灣道[美荔道]
華荔邨[荔景山路]
荔欣苑荔林閣[荔景山路]
九華徑[荔景山路](荔欣苑)
荔灣花園[荔景山路]
清麗商場[荔景山路]
清麗苑[荔景山路]
荔景臺[荔景山路]
瑪嘉烈醫院[荔景山路]
葵涌醫院[荔景山路]
晨輝學校[荔景山路]
祖堯邨啟廉樓[念祖街]
祖堯邨啟恆樓[念祖街]
祖堯邨啟勉樓[念祖街]
明愛賽馬會荔景社會服務中心[念祖街]
荔景紀律部隊宿舍[荔枝嶺路]
翠瑤苑[荔枝嶺路]
大窩村海水抽水站[華瑤路]
上葵涌油站[大窩交匯處]
華員邨華仁閣[華景山路]
華員邨華禮閣[華景山路]
華員邨華信閣[華員徑]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7